Алена Рапунцель нелестно высказалась в адрес Давида Манукяна

955

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель дала оценку бывшему возлюбленному Ольги Бузовой Давиду Манукяну, прокомментировав его дебют на посту ведущего шоу. В личном микроблоге она отметила, что Дава не произвел на нее должного впечатления.

По словам Рапунцель, экс-бойфренд Бузовой будет лучше смотреться в социальной сети Tik-Tok, а «Дом-2» - это не тот формат, в котором он может проявить себя. Также Алена заявила, что смотрела выпуск с Манукяном и он смотрелся на телеэкране очень посредственно.

«Дава как Дава. Опыта, конечно, не хватает в плане ведения телепроекта «Дом-2», в плане ведущих. Поэтому, мне кажется, в тикток-доме было ему получше», — высказалась Алена Рапунцель.

Напомним, что после первого же эфира Давиду нашли потенциальную невесту, с которой он мог бы построить отношения в рамках проекта. Ей оказалась 40-летняя участница Наталья Роинашвили, которая не скрывает симпатии к Манукяну.

Участник шоу Глеб Клубничка даже поинтересовался у Давы, ответил бы он взаимностью, если бы Наталья начала проявлять к нему знаки внимания. Причем Манукян в ответ заявил, что не женщина должна ухаживать за мужчиной, а наоборот. Таким образом, он не стал отрицать то, что готов на построение романа с Роинашвили. Тем более что он признался, что хочет поскорее прийти в чувство после романа с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ