Умер Андрей Погребинский из сериала «Мажор»

1 471

Трагические новости пришли неожиданно из стана актёра Андрея Погребинского, который снимался в сериале «Мажор» и других популярных российских сериалах. Мама Андрея сообщила, что он ушёл из жизни.

Погребинский ушёл из жизни в возрасте 44 лет, пишет Пятый канал. На данный момент неизвестно, что стало причиной трагедии и почему Погребинский скончался в столь молодом возрасте. Журналисты в настоящее время пытаются установить все причины и обстоятельства.

Мама Андрея Погребинского уже подтвердила, что её сын ушёл из жизни, однако не стала давать более развернутые комментарии. Поклонники уже стали оставлять в Интернете первые скорбные комментарии. В частности первые такие сообщения можно обнаружить на официальной странице Андрея Погребинского в «Инстаграм», которую он, правда, в последнее время не обновлял. К слову, о жизни артиста в последнее время было известно мало.

Андрей Погребинский был профессиональным актером и каскадером. Он снимался в целом ряде крупных телепроектов, но в основном работал на вторых ролях. Пожалуй, главной ролью в его карьере была главная роль в сериале «Ментозавры», которая и принесла ему широкую популярность.

Напомним, Ольга Кабо оплакивает ушедшего из жизни отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Погребинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ