Настя Голд показала ремонт в новой квартире

637

Несколько месяцев назад супруги Илья Яббаров и Настя Голд, которые познакомились в ходе реалити-шоу «Дом-2» приобрели двухкомнатную квартиру в Москве. В течение всего времени после покупки недвижимости они занимались ее обустройством. И вот сейчас Настя решила показать своим подписчикам в микроблоге результаты их с мужем трудов.

Голд отметила, что ее переполняют положительные эмоции, ведь они с супругом мечтали о собственном жилье в Москве. Также она отметила, что Илья прислушивался к ее пожеланиям, а потому ремонт получился именно таким, каким она его себе представляла.

«Мне кажется, по моим эмоциям все понятно, друзья! Они нереально крутые, — поделилась экс-участница «Дома-2» с подписчиками. — Я, когда увидела, какие у нас в квартире потолки, просто ахнула. Они очень красивые, качественные, с подсветкой. Они в одной комнате глянцевые, в другой — матовые. Все, что я хотела, все воплотили в реальность. Я счастлива».

Проводя по квартире рум-тур, Настя попросила подписчиков не обращать внимания на беспорядок, обосновав его только закончившимся ремонтом. Голд отметила, что в ближайшее время они с мужем пригласят в дом клиниговую службу, после чего будут готовы к заселению.

Напомним, что у Ильи Яббарова есть сын от еще одной участницы «Дом-2» Алены Рапунцель. Бывшие возлюбленные не могут найти общий язык, а потому он нередко признавался в том, что скучает по наследнику, ведь его ограничивают в выполнении отцовских обязанностей. При этом Яббаров часто нелестно высказывается в адрес матери Рапунцель, которая настраивает свою дочь против него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Голд, Илья Яббаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ