Предполагаемый отец Любови Тихомировой требует от дочери выплаты алиментов

673

Актриса Любовь Тихомирова родилась в паре Павла и Елены Тихомировых. Они решили развестись, когда ей только исполнилось шестнадцать лет, а вскоре после развода отец и вовсе перестал общаться с ней.

Артистка не скрывает подозрений в том, что развод ее родителей мог быть спровоцирован изменой. Такие мысли у Тихомировой возникли после того, как в ее жизни неожиданно появился мужчина по имени Виктор Поливалов, который заявил, что является ее родным отцом.

В ходе телепрограммы «На самом деле», куда обратилась за помощью Любовь, стало известно, что Поливалов не имеет никакого отношения к артистке. Благодаря полиграфу ведущему удалось узнать, что Виктор преследовал сугубо материальные интересы, ведь, по словам Тихомировой, в момент появления он потребовал от «дочери» выплаты ему алиментов.

«Он рассказал, что очень любил маму, хранит ее фотографию до сих пор, — делилась Любовь. — Делился какими-то подробностями об их встречах… Конечно, я позвонила маме и аккуратно спросила об этом человеке. Была долгая пауза, после которой мама сказала: «Пожалуйста, не надо называть это имя... И вообще, прошу больше эту тему не поднимать». Я не ожидала такой реакции».

Эксперт программы Роман Устюжанин и вовсе пришел к выводу, что Поливалов за счет актрисы решил не только получить материальную выгоду, но и «блеснуть» на телевидении. Сама же Тихомирова поблагодарила участников программы в том, что они помогли ей разобраться с семейной драмой и не винить мать в измене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Тихомирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ