Елизавета Туктамышева поделилась детским фото на заре карьеры

572

Известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева впервые вышла на лед в возрасте пяти лет, начав свою головокружительную карьеру. Недавно 24-летняя чемпионка мира решила немного поностальгировать, поделившись архивным кадром, сделанным на заре ее карьеры.

Стоит напомнить, что Елизавета Туктамышева начала осваивать коньки благодаря своему отцу, от которого она унаследовала редкое для ребенка трудолюбие и целеустремленность. Очаровательная малышка с бантиками вышла на лед еще в летнем лагере, где трудился ее родитель, примерно такой она запечатлена на одном из кадров.

Фото: Фигуристка любит женское тело и часто демонстрирует свое во всей красе

 

Фигуриста разместила фото-коллаж в Stories в своем «Инстаграм», на котором она представлена в разные периоды взросления, начиная с первого класса и заканчивая подростковым возрастом.

Фото: Фигуристке пророчили большое будущее

 

Елизавету Туктамышеву считали «вундеркиндом» в области фигурного катания, поскольку ей удавались даже очень сложные элементы, среди которых каскад «тройной лутц и тулуп» и другие. В свое время подающую надежды юную фигуристку заметила тренер из Петербурга, позвав ее ксебе в команду. К сожалению, у родителей спортсменки не было таких средств, поэтому первое время она прилетала туда на пару недель, во время которых жила в общежитии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Туктамышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ