Сергей Шнуров выступит на экономическом форуме за баснословные деньги

1 058

Певец и продюсер Сергей Шнуров, который прекратил выступление своей легендарной группы «Ленинград», утверждал, что не вернется на сцену даже за миллион. Однако, по всей видимости, нашел человек, которому удалось соблазнить музыканта баснословным гонораром. Как сообщает издание «КП», артист вместе со своим коллективом согласился выступить на закрытой вечеринке, устроенной в рамках экономического форума, проходящего в Северной столице.

Команда Сергея Шнурова впервые за долгий срок снова соберется вместе и выйдет на сцену, дабы устроить праздник. Согласно данным из источника, музыканту предложили гонорар в размере 60 миллионов рублей, что в переводе на доллары составляет немного меньше одного миллиона. При этом якобы эти деньги получит сам лидер, тогда как другие участники «Ленинграда» получат примерно по 4–5 миллионов лично. В свою очередь, Сергей Шнуров пообещал устроить грандиозное шоу, какого еще не помнят его поклонники.

Фото: Сергей Шнуров прославился своим эпатажным поведением 

 

Отметим, что в настоящее время артист занимается раскруткой новой группы под названием «Зоя» в честь вокалистки. Музыкант отметил талант и красоту девушки и не сомневается, что поможет ей пробиться.

Ранее Ксения Собчак возмутилась невероятным ценам на экономическом форуме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ