Наталья Рудова блеснула аппетитными формами в антитрендовом образе

499

Знаменитости всех мастей следят за трендами, тщательно подбирая образы для выхода в свет, однако иногда они попадают впросак. Так, например, недавно Дарья Пынзарь, вернувшаяся в РФ, дабы попробовать свои силы в качестве ведущей на шоу «Дом-2» в новом формате, допустила стилистическую ошибку. Многодетная мама примерила ярко-желтое бандажное платье с просторным жакетом, получив на выходе антитрендовый аутфит. Вслед за ней аналогичный фешенпромах допустила другая блондинка Наталья Рудова, блеснувщая своим формами в «Инстаграм».

Примечательно, что популярная актриса практически в точности повторила образ Дарьи Пынзарь, включая босоножки. Единственным бросающимся в глаза отличием является цвет платья.

Фото: Дарья Пынзарь попробует свои силы в качестве ведущей

 

Наталья Рудова отдала предпочтение более спокойному оттенку – бежевому, накинув сверху белый пиджак оверсайз. Кроме того, девушка подобрала неудачные босоножки-ботильоны, выполненные на манер ажурного кружева.

Фото из личного микроблога

 

Как отметила стилист Диана Руссо, бандажные платья вне моды еще с далекого 2016 году, да и весь образ в целом оставляет желать лучшего. На ее взгляд, в таком облике Дарья Пынзарь напоминает провинциалку из глухого села, куда тренды доходят с большим опозданием.

Судя по всему, теперь данной «похвалы» удостоится и Наталья Рудова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ