Агата Муцениеце подает в суд за вмешательство в личную жизнь

647

Несколько недель назад онлайн-СМИ облетели заметки о том, что бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце крутит роман с женатым режиссером Климом Шипенко. Агата оперативно отреагировала на появившуюся информацию, опровергнув эти отношения.

Затем в СМИ были опубликованы кадры, на которых запечатлено, как люди, визуально очень похожие на Агату и Клима, обнимаются и целуются - ведут себя как типичная влюбленная пара. Агата по-прежнему отказывалась подтверждать роман с Шипенко, а теперь и вовсе заявила, что подает в суд на журналистов.

Официальный представитель Агаты Муцениеце Мариам Андреевская заявила порталу PEOPLETALK, что артистка подаёт в суд по факту вмешательства в личную жизнь и по факту распространения порочащих её честь сведений. Ответчиком будет редакция журнала «Стархит», который первым опубликовал данные о романе Муцениеце с Шипенко. При этом представитель актрисы не уточняет, был ли по факту этот роман и подается ли иск по факту клеветы. Андреевская лишь подчеркнула, что порой СМИ переходят дозволенные границы.

Напомним, Агата Муцениеце отказалась встречаться с бедным ухажером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ