Анфиса Чехова рассекретила домогательства продюсера МУЗ-ТВ

863

В российском шоу-бизнесе назрел новый тренд - многие женщины - представительницы публичных профессий - прямо заявляют, что стали жертвами домогательств. К их числу с недавних пор относится и телеведущая Анфиса Чехова.

В своём новом интервью Анфиса вспомнила, что дело было на телеканале МУЗ-ТВ, на заре её карьеры, более 20 лет назад. Тогда Анфиса Чехова делала свои первые шаги в телевизионной карьере и с трудом устроилась работать ведущей на одну из передач музыкального телеканала. Тогда на передаче работал некий новый продюсер, который только пришёл работать на канал, и Анфиса даже не помнит его имени.

Однако Чехова прекрасно помнит, что этот человек делал ей довольно неприличные предложения, в частности звал её в баню. При этом Чехова уточнила, что продюсер не домогался ее прямым текстом, а старался делать всё завуалированно, но так, что у Анфисы не оставалось никаких сомнений по поводу его намерений.

«Он постоянно звал меня в баню обсудить программу. Видимо, дома жена ему мыться не давала», - рассказала она на шоу «Алена, блин!».

В свою очередь молодая ведущая понимала, что если она откажет в грубой форме, то её могут уволить. В результате - Анфиса старалась находить правдоподобные отмазки, но в конце-концов избежала интимной связи с руководителем.

Напомним, Анфиса Чехова воссоединилась с бывшим мужем ради сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ