Дочь Ивана Урганта оголила ягодицы в метро

768

Падчерица Ивана Урганта Эрика несколько последних лет живёт и учится в Нью-Йорке. За несколько лет жизни в Соединенных Штатах наследница ведущего Первого канала заметно раскрепостилась и часто ведет себя, абсолютно ничего не стесняясь.

До недавнего времени Эрика Ургант активно транслировала в своих социальных сетях сцены отношений со своим темнокожим бойфрендом. Порой эти сцены были более чем откровенными, но недавно Эрика решилась на еще более смелый шаг, который изрядно удивил её русскоязычных поклонников. В своем микроблоге она выложила откровенную фотографию, на которой демонстрирует обнаженные ягодицы и нижнее бельё.

Такую сцену Эрика продемонстрировала, как раз когда спустилась в нью-йоркскую подземку. На опубликованной ею фотографии запечатлено, что Эрика приподнимает платье, оголяя свою пятую точку прямо перед камерой. Не исключено, что в качестве фотографа выступил как раз-таки её бойфренд, но как бы там ни было, сцена всё равно получилась максимально откровенной.

Публика по-разному отнеслась к такой откровенности Эрики: одни считают её сексуальной девушкой и уверены, что она имеет право демонстрировать свою фигуру, другие считают такое поведение попросту недостойным.

Напомним, дочь Ивана Урганта напугала фанатов «суицидальной» внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ