Кристина Орбакайте и Алла Пугачева совершили совместный поход в театр

1 761

Мама и дочь - Алла Пугачёва и Кристины Орбакайте - в последнее время мало времени проводят вместе. Кристина с семьёй в основном живёт в Соединенных Штатах, а в России бывает в основном по работе или по каким-то особым поводам.

В свою очередь Алла Борисовна несколько лет назад обосновалась в роскошном загородном особняке в Подмосковье, где живёт с мужем Максимом Галкиным и их очаровательными детьми. И тем не менее в последнее время Пугачёва и Орбакайте пересекаются чаще, ведь Кристина накануне отмечала свой пятидесятилетний юбилей и по этому случаю вернулась в Москву, где, собственно, и состоялось празднование.

Похоже, Кристина Орбакайте решила задержаться на несколько дней после празднования дня рождения и недавно продемонстрировала, что они с её знаменитой мамой решили провести время вместе. Алла Борисовна и её взрослая дочь решили сходить на спектакль с участием Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой и в Театре Наций, а Кристина записала видео во время похода на спектакль «Горбачёв», продемонстрировав в сторис, как её мама выглядит в обыденной жизни.

Напомним, Кристина Орбакайте сравнила старшего сына с принцем Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ