Максим Галкин показал ухоженный сад

1 031

Популярный российский шоумен Максим Галкин и примадонна Алла Пугачева живут в собственном замке в поселке «Грязь», где предоставлены все удобства. Однако больше всего им нравится сад, раскинувшийся под окнами особняка, в котором звездная чета с удовольствием прогуливается в солнечную погоду. Накануне ведущий похвастался своим ухоженным детищем.

Максим Галкин, который в свободное от работы время снимает происходящее в их семье на камеру, а затем с удовольствием делится сведениями с поклонниками. Шоумен также приобщает к труду своих наследников Лизу и Гарри, так сын учится обстригать засохшие веточки, а девочка ухаживает за цветами и прекрасно разбирается в видах растений.

Фото: Алла Пугачева любит сад

 

В свою очередь, сам глава семьи иногда выходит в сад с чашечкой кофе, наслаждаясь природой, тогда как Алла Пугачева принимает солнечные ванны в теплые дни.

Недавно Максим Галкин обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, который демонстрирует красоту природы. В саду есть множество разнообразных растений, которые цветут и радуют глаз яркими цветами.

«Цветы, птицы, зелень, небо — релакс!», – поделился артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ