Беременной Меган Маркл потребовалась срочная медицинская помощь

1 052

Супруга принца Гарри – американская актриса Меган Маркл, станет мамой уже в ближайшее время. Однако беременность приносит герцогине и ее мужу не только радость.

По сообщению британского издания «In Touch», вынашивание ребенка дается Меган непросто. Источники заявляют, что Маркл столкнулась с несколькими симптомами. Во-первых, у неё возникла бессонница, по причине которой она не может полноценно восстанавливать свои силы. Также жена принца Гарри страдает от постоянной тошноты.

Сообщается, что она досаждает Меган Маркл не только по утрам, как и многим беременным женщинам, а и в течение всего дня. Известно, что по этой причине супруга принца прошла полное медицинское обследование, в ходе которого медики не обнаружили никаких серьезных проблем с функционированием ее организма.

Поклонники пары выражают надежду на то, что Меган Маркл удастся справиться с тошнотой и вскоре она сможет подарить своему мужу долгожданного второго ребенка.

Напомним, что супруги воспитывают сына Арчи, с которым они переехали в Америку, сложив обязанности членов королевской семьи. По этой причине принц Гарри и его жена вызвали негодование со стороны королевы Елизаветы II и принца Уильяма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ