Ольга Орлова сообщила о скорой свадьбе

514

Ольга Орлова которая, стала ведущей телепроекта «Дом-2», в очередной раз ответила на вопросы своих поклонников в Instagram. Один из главных вопросов касался её отношений с нынешним возлюбленным.

По словам бывший солистки группы «Блестящие», ее роман близится к логическому завершению – свадьбе. Стоит отметить, что Ольга в течение двух лет встречается с бизнесменом по имени Валерий.

Телеведущая отказывается показывать внешность своего возлюбленного, боясь упустить личное счастье. Как известно, Орлова с избранником приходят только на закрытые мероприятия, на которые не пускают журналистов. Тем не менее в начале года корреспондентам удалось снять видео, на котором можно разглядеть Ольгу в компании неизвестного темноволосого мужчины.

В разговоре с подписчиками Орлова призналась, что пока не будет раскрывать подробности будущего бракосочетания. При этом она отметила, что ещё сама не решила, какой будет ее свадьба.

Напомним, что зимой прошлого года телеведущая рассказала о том, что ее избранник живет в ее доме. Причем она сразу пресекла все вопросы о его состоятельности, отметив, что возлюбленной живет с ней в коттедже из-за того, что у нее есть пять собак, жить с которыми в квартире неудобно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ