Ольга Орлова дала совет женщинам, пережившим предательство

417

Ольга Орлова - не просто представительница публичной профессии, но ещё и довольно уважаемая женщина. Поэтому неудивительно, что к Ольге обращаются за советом или за помощью сотни и даже тысячи женщин.

Сегодня ведущая проекта «Дом-2» опубликовала в своем instagram пост, посвящённый одной из актуальных тем, что затрагивают её подписчицы в личных сообщениях к ней. У Ольги часто спрашивают, как пережить расставание с любимым мужчиной после того, как тот изменил или занимался рукоприкладством. По словам Ольги, ей регулярно пишут женщины, мужья которых повели себя, мягко говоря, не лучшим образом: предали их, унизили или даже избивали. При этом эти женщины всё-равно страдают после расставания с такими мужьями и готовы на всё, лишь бы сохранить брак.

Ольга Орлова такого подхода в принципе не приемлет. Певица и телеведущая задаётся лаконичным, немного дерзким, но вполне логичным вопросом: «А зачем вам это надо?». Певица добавила, что зачастую женщины готовы терпеть любые унижения только по одной причине - перед лицом страха перемен. Она может посоветовать разве что гнать подальше таких мужчин и смело начинать новую жизнь.

Напомним, Ольга Орлова и ее возлюбленный планируют свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ