Принц Гарри и Меган Маркл приглашены в Лондон

1 564

Меган Маркл и принц Гарри ещё в прошлом году уехали из Британии и отказались от королевской жизни. Вместе с тем они потеряли и все королевские привилегии, а также хорошее отношение с родственниками герцога Сассекского.

Королева Елизавета дала своему внуку и его супруге ровно год на размышления и принятие окончательного решения, но за этот год позиция герцогов Сассекских совершенно не изменилась. И тем не менее принцу Гарри пусть и с большим трудом, но всё-таки удалось сохранить приятельские отношения с большинством родственников из Лондона. А теперь выясняется, что королева Елизавета пригласила Меган и Гарри с официальным визитом в Лондон.

Как сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на инсайдеров из западного общества, глава британской монархии собирается устроить празднование по случаю платинового юбилея своего правления. На мероприятие якобы будут приглашены и принц Гарри с Меган Маркл, несмотря на все, что произошло между ними и британской монархией за последние годы.

Но другой вопрос - это присутствие Меган и Гарри на этих мероприятиях, поскольку прямо сейчас Маркл находится в положении. Впрочем, празднование состоятся позже - после того, как Меган родит дочку, и для королевы Елизаветы это будет ещё и прекрасная возможность впервые увидеться с правнучкой.

Ранее Меган Маркл намекнула, как назовет дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ