Глюкоза предстала с огромными губами

1 308

Певица Глюкоза любит проводить эксперименты с внешностью, однако при этом никогда не переходит чертову допустимого. Однако недавно на Глюкозу выложила серию новых фотографий, на которых она запечатлена с абсолютно естественной и даже уродливой внешностью.

В кадре певица позирует с просто-таки огромными уродливыми губами, которые делают её образ мягко говоря не очень притягательным. Впрочем, артистка тут же объяснила, что произошло с её внешностью.

 

Говорить о неудачных пластических операциях или о косметологии в данном случае не приходится. Глюкоза сообщила, что она приняла участие в съемках нового клипа группы Little Big, творчество которой лично ей очень импонирует. Клип как всегда был снят по довольно нестандартному весёлому сценарию, в нём по традиции большое обилие чудаковатых персонажей, и Наталье досталась одна из таких ролей.

 

Реакция публики же была довольно неоднозначной: кто-то лишь посмеялся над изуродованной внешностью Глюкозы, но другие заявили, что были шокированы и получили моральную травму.

Напомним, Глюкоза и её муж планируют третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ