Алла Пугачева вошла в рейтинг доверия россиян с низким доходом

410

Работники исследовательского холдинга «Ромир» подготовили очередные данные по рейтингу доверия россиян. В этот раз аналитики составили список топ-5 знаменитостей, пользующихся наибольшим доверием российских граждан, в зависимости от уровня дохода респондентов.

В общей сложности в рейтинг попали 15 знаменитостей. В рейтинге доверия россиян с низким доходом лидирует актёр и благотворитель Константин Хабенский. Вторую строчку в этом списке занимает певица Алла Пугачёва. Третье место - у телеведущей Ксении Бородиной. Четвёртую и пятую строчку соответственно занимают Ирада Зейналова и Дмитрий Борисов.

В аналогичном рейтинге доверия россиян со средним доходом лидирует Иван Ургант. Александр Гордон и Юрий Дудь занимают вторую и третью строчку соответственно, а Ольга Скабеева и Лариса Гузеева - четвёртую и пятую строчку.

Наконец, лидером рейтинга доверия россиян с высоким доходом стала Ксения Собчак. Вторую и третью строчку занимают Филипп Киркоров и Полина Гагарина, а четвертая и пятая позиции достались Сергею Шнурову и Сергею Лазареву.

Ранее Виктор Дробыш вспомнил, как Алла Пугачева заплатила ему баснословную сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ