Психолог Евгений Идзиховский оправдал многочисленные романы Елены Прокловой

566

Елена Проклова в этом году дала самое громкое интервью в своей жизни. Актриса рассказала Лере Кудрявцевой о пережитых в подростковом возрасте домогательствах. Позже она подтвердила, что имела в виду ныне покойного Олега Табакова.

Мнения в обществе после откровений Прокловой разделились. Одни поддержали актрису, другие её резко осудили. Критики напомнили Прокловой, что она в своей жизни встречалась с большим количеством мужчин, поэтому к ней просто не возникает доверия. Психолог Евгений Идзиховский констатировал, что случаи домогательств в детском и подростковом возрасте - не редкость.

Психолог также объяснил, что часто жертвы домогательств получают психологическую травму, что хранится на протяжении всей их жизни. Такие травмы оставляют даже микроскопические эпизоды из детских воспоминаний.

При этом специалист объяснил «Собеседнику», что пережившие эти драмы люди в дальнейшем могут бессознательного искать сексуальных отношений. Причём большое количество романов даже не всегда объясняется искренним желанием человека получить удовольствие от секса. Скорее, как такого удовольствия они особо даже не испытывают.

Ранее Мария Голубкина рассказала о домогательствах во МХАТе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ