Тина Канделаки осудила Ксению Собчак, заговорившую о деньгах

573

Ксения Собчак приняла участие в экономическом форуме, что состоялся в Санкт-Петербурге. Появившись на мероприятии, светская львица по традиции вела репортаж с места событий для своих подписчиков.

Один из первых репортажей Ксения Собчак провела из буфета на базе экономического форума. Ксения, будучи весьма состоятельной женщиной, при этом была удивлена высоким ценам в буфете. Собчак также оценила внешний вид женщин, присутствовавших на мероприятии. В частности она обнаружила гостью, которая была одета в дорогие бренды, и Собчак с иронией пошутила, мол встретила на форуме хотя бы одного состоятельного человека.

Неприятельница Ксении Собчак Тина Канделаки обратила на это внимание и дала Ксении дерзкий ответ, не переходя на личности. Она назвала данный поступок Ксении признаком комплекса неполноценности у светской львицы и заверила, что в стране огромное количество самодостаточных женщин. Канделаки заверила Ксению в своем блоге, что не все красивые и богатые женщины в России непременно заполучили свои деньги благодаря состоятельным покровителям - многие из них - продолжает телезвезда - обладают не только красотой, но еще и прекрасными мозгами.

Ранее пропагандирующая ЗОЖ Тина Канделаки оправдалась за рекламу фастфуда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ