Филипп Киркоров и Давид Манукян вышли в свет под ручку

978

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и популярный блогер Давид Манукян в последнее время крепко сдружились. Артисты записали дуэт, с которым они выступают на различных мероприятиях, однако одной работой дело не ограничилось. Недавно он вышли в свет под ручку, спровоцировав новый поток слухов.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров и Давид Манукян ведут себя довольно странно, совершают поступки, которые можно трактовать двусмыслен. Так, репер и поп-король даже посетили церковь, но отказались признаваться, по какой причине.

 

Очередным поводом для разговора стало их появление на Премии Муз-ТВ, куда они прибыли в кабриолете, украшенном словно на свадебную церемонию. Кроме того, звезды выглядели словно «жених» и «невеста», на Филиппе Киркорове красовался белый костюм, а на Даве – черный, передает издание «КП».

Знаменитости не расставались ни на минуту, перемещаясь в окружении мускулистых красавцев. Однако поп-король все-таки успел немного пообщаться с репортерами, сделав странное заявление о любви.

«Жизнь – любовь. У нас все прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене», – подчеркнул артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ