Анна Снаткина выразила восхищение старшим внуком Пугачевой

1 190

В семье примадонны Аллы Пугачевой все представители относятся к творческой интеллигенции, они посвящают жизнь сцене. Так, старший сын известной певицы и актрисы Кристины Орбакайте – Никита Пресняков, который занимается музыкой, недавно попробовал свои силы в кинематографе. Надо отдать должное музыканту, у него н6еплохо получилось. Во всяком случае, его партнерша, актриса Анна Снаткина выразила свое восхищение.

Как выяснилось, Никита Пресняков дебютировал в ленте «Безымянная звезда», где его доверили под крыло талантливой артистки Анны Снаткиной. Она осталось довольной сотрудничеством с внуком Аллы Пугачевой.

Фото: Снаткина получила известность благодаря ролям в руских телесериалах

 

О свои ощущениях актриса рассказала в новой публикации в аккаунте в «Инстаграм». Анна Снаткина отдала должное музыканту, который прекрасно справился с поставленной задачей, невзирая на отсутствие опыта. Кроме того, Никита Пресняков приятно удивил ее своими человеческими качествами, такими как чуткость и отзывчивость.

«Я очень рада, что наша совместная работа над «Безымянной звездой», познакомила нас. Я искренне благодарна тебе за чуткость, прекрасное партнерство и твое доброе и открытое сердце», – заявила актриса.

Фото: Внук Пугачевой женат на красавице Алене 

 

Анна Снаткина также подчеркнула, что еще не вся работа закончена, а потому все, кто задействован очень волнуются. Кстати, вероятно, в Никите Преснякове проснулись гены его матери Кристины Орбакайте, которая играет в театре, а также снимается в фильмах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ