Юлианна Караулова оправдалась за отсутствие на премии Муз-ТВ

908

В этом году в жизни певицы Юлианны Карауловой произошли глобальные изменения. В связи с последними она впервые пропустит премию Муз-ТВ, которую ведет из года в год. Однако на это у знаменитости ест весомая причина.

Как выяснилось, Юлианна Караулова благополучно родила своему избраннику саунд-продюсеру Андрею Черному долгожданного наследника. Малыш буквально каждую минуту нуждается в родительнице, поэтому она отказалась от участия в в мероприятии, оставшись дома.

 

Своими впечатлениями артистка поделилась с поклонниками в «Инстаграм», оправдавшись за свое отсутствие.

По словам Юлианны Карауловой, в этом году она наслаждается просмотром премии с экрана телевизора, заняв место на диване вместе с очаровательным молодым человеком.

«Впервые за много лет пропускаю премию Муз-ТВ. Но у меня супер уважительный повод, поэтому, признаюсь, совесть меня совсем не мучает. С удовольствием впервые за долгое время смотрю премию по телику в компании невозможно хорошенького молодого человека», – разоткровенничалась певица.

Как отметила знаменитость, на данный момент ее сын отдает предпочтение классической музыке в исполнение Моцарта или Шопена. Однако в будущем все изменится, и мальчик найдет себе кумира среди звезд Муз-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ