Ксения Бородина призналась, что не может простить Курбана Омарова

11 763

Ксения Бородина в очередной раз подтвердила, что у неё в отношениях с мужем Курбаном Омаровым не всё идеально. В разговоре с подписчиками своего instagram она дала понять, что Курбан сделал что-то, чего она не может ему простить.

Несколько дней назад Бородина опубликовала короткий мотивационный пост, посвященный женскому счастью, в рамках которого дала понять, что счастье зависит исключительно от женщины. В комментариях под этим постом разгорелась дискуссия с переходом на обсуждение ситуации в семье самой Ксении. Подписчики пытались уточнить у неё, действительно ли слухи о проблемах с мужем правдивы, и Ксения фактически это подтвердила.

[media=https://www.instagram.com/p/CNmiKDWgADQ/]

Она дала понять, что хотела было раскрыть все подробности ситуации, но пока не готова это сделать. Ксения написала было пояснительный комментарий, но затем стерла его, осознав свою неготовность делиться личным. В то же время отвечая на один из вопросов подписчиков, который пытался уговорить Ксению сохранить отношения с супругом, Бородина упомянула о вещах, которые невозможно простить. При этом она не стала уточнять, что конкретно имеет в виду, и идёт ли речь об измене.

Ранее Ксения Бородина провела экскурсию по участку своего особняка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ