Нателла Крапивина грубо высказалась о Киркорове и Даве

1 497

Филипп Киркоров и его коллега Давид Манукян предстали на премии МУЗ-ТВ в очень неожиданных образах. Они имитировали супружескую пару, причем в роли жениха выступил Давид Манукян, а в роли невесты - Филипп Бедросович.

На красной дорожке они появились, держась под руки, что вызвало массу недоумений. Причём недоумевают не только рядовые поклонники, но и некоторые публичные персоны. Среди них в частности - продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. Женщина крайне резко высказалась в социальных сетях, написав на странице Давида, что это зрелище - в чистом виде паноптикум. Нателла напомнила, что раньше в кавказском регионе таких «расчленяли на шашлыки».

Telegram-канал «Только никому» публикует скриншот с комментарием Нателлы на странице Давида Манукяна. Также уточняется, что вскоре после того, как Крапивина прокомментировала фотографию, Давид удалил данный снимок. Пользователи предполагают, что тот пошёл на это именно из-за острой реакции Нателлы Крапивиной. Сама Крапивина, добавим, не стесняется жестких выпадов в адрес коллег-знаменитостей, когда видит для этого соответствующий повод.

Ранее Юсиф Эйвазов вспомнил, как выпивал с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ