Лена Миро дала дельный совет Моргенштерну, устроившему скандал на МУЗ-ТВ

2 839

Рэпер Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ. Музыкант обиделся, что его лишили очередной награды, отдав предпочтение шоумену Александру Ревве.

Публика по-разному отреагировала на очередной скандал одиозного музыканта. Не могла не обратить внимание на драматичную сцену на премии МУЗ-ТВ и блогер Лена Миро. Лена дала дельные советы Моргенштерну на фоне его выходок.

Миро считает, что Алишер (настоящее имя музыканта) должен отпустить эту ситуацию, но не из-за того, что он, возможно, не заслужил награду, а просто потому, что эта награда - говорит блогер - никому не нужна. Она напомнила Моргенштерну, что награды на подобных премиях - это прошлый век, и бороться за них должны давно утратившие свою актуальность celebrities. Моргенштерн де отличается от всех этих людей тем, что он востребован здесь и сейчас, а поэтому никакой нужды в таких наградах он просто не имеет.

Миро в своем ЖЖ сочувствует звездам старого поколения наподобие Ксении Собчак, которая на таких мероприятиях пытается показать себя как актуального и востребованного артиста. Моргенштерну же - считает Лена - это попросту не нужно - слава у него и без того имеется.

Ранее Ксения Собчак высмеяла трусливого Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ