Ольга Бузова сыграет на сцене МХАТ им. Горького

842

Ольга Бузова считается востребованной певицей и телеведущей. Кроме того, Бузова успешно пробовала себя и в статусе профессиональный актрисы театра и кино. Однако в ближайшее время Ольга получит новый, куда более качественный актерский опыт.

Бузова сообщила накануне, что планирует выйти на сцену МХАТ имени Горького уже в июне. На 11 и 12 июня запланирована премьера спектакля под названием «Чудесный грузин», где у Ольги будет одна из значимых женских ролей.

Ольга уже поблагодарила организаторов спектакля в своем микроблоге, а также людей, пригласивших её поучаствовать в этом представлении. Она смело заявила, что считает МХАТ имени Горького главным театром страны, и поблагодарила в частности художественного руководителя театра.

Она призвала подписчиков не пропустить это событие и непременно покупать билеты на спектакли с её участием. При этом пока неизвестны обстоятельства, при которых Бузову пригласили поучаствовать в театральном спектакле. Насколько серьезной будет роль у Ольги Бузовой в этом представлении, станет понятно в день премьеры.

Ранее пиарщик Ольги Бузовой намекнул на её беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ