Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз

591

То, к чему так долго и упорно шли герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл, наконец сбылось. Накануне вечером, 6 июня по московскому времени, стало известно, что Меган и Гарри стали родителями во второй раз.

Сразу напомним, что Меган и Гарри ещё несколько месяцев назад сообщили, что ждут второго малыша. Соответствующая новость была опубликована Сассексами на фоне их недавнего признания о пережитом Меган выкидыше. Супруги скрывали вторую беременность Меган до тех пор, пока она не оказалась в относительной безопасности по мере увеличения срока беременности.

Также незадолго до пополнения в семье Меган и Гарри сообщили, что они ждут дочь. И вот на официальном сайте герцогов Сассекских Archewell накануне появилось официальное заявление о пополнении в семье. В сообщении уточняется, что девочка родилась 4 июня в Калифорнии, в госпитале Санта-Барбары.

В сообщении указано, что мама и новорожденная дочь чувствуют себя хорошо и восстанавливаются после родов. Прямо сейчас Меган с новорождённой дочкой находится дома, рядом с главой семьи принцем Гарри.

Напомним, это второй ребёнок Меган и Гарри. Их первенец сын Арчи появился на свет около 2 лет назад в Британии, когда Сассексы ещё были официальными членами королевской семьи.

Ранее бывшая любовь принца Гарри раскрыла причины разрыва с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ