Наталья Гвоздикова рассказала о домогательствах известного режиссера

850

Актриса Наталья Гвоздикова  в качестве приглашенного гостя пришла в студию телешоу «Судьба человека», в ходе которого рассказала ведущему Борису Корчевникову о домогательствах со стороны режиссера Алексея Коренева. По словам артистки, во время сотрудничества с ним она столкнулась с навязчивым оказанием вниманием с его стороны. Причем когда она не ответила ему взаимностью, режиссер вырезал большую часть ее роли из легендарного фильма «Большая перемена».

Гвоздикова призналась, что не поддалась на провокации со стороны Коренева. Основной причиной тому была большая разница в возрасте между ними.

«С Кореневым у меня были непростые отношения. Пожалуй, только об этом скажу вслух. Он меня наказал. Вырезал часть моей роли из «Большой перемены». Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь. И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне. Были репетиции. То волосы поправит, то костюмчик».

Артистка рассказала о том, что она хотела узнать причину, по которой большая часть ее роли была вырезана. Как оказалось, таким образом Коренев решил наказать ее. Тогда режиссер заявил, что ему не нравится то, что она близко общается с другими актерами – в частности, Александром Збруевым.

Напомним, что несколько недель назад скандальное признание сделала актриса Елена Проклова. Тогда она публично заявила о том, что к ней домогался ныне покойный режиссер Олег Табаков. Признание Прокловой вызвало волну возмущения – в частности, со стороны Марины Зудиной, которая категорически отрицала то, что ее муж мог оказывать внимание актрисам, с которыми он работал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Гвоздикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ