Марина Зудина описала роскошный дом, в котором живет

496

Вдова Олега Табакова Марина Зудина порассуждала в новом интервью об условиях, в которых сегодня живёт с детьми от Олега Павловича. Артистка призналась, что еще со времен отношений с Олегом Табаковым она привыкла к роскошной и комфортной жизни.

В рамках нового интервью Марина Зудина описала дом, в котором располагается её нынешнее квартира. Актриса рассказала, что квартиру в этом доме они в свое время выбирали вместе с Олегом Павловичем, и уже тогда обращали внимание на ряд важных нюансов, касающихся комфорта и безопасности.

Зудина признается, что для неё важен комфорт не только в квартире, но и в доме в целом. Так, подъезд её дома в центре Москвы выполнен из мрамора и других дорогих материалов, там работает консьерж, а территория дома огорожена. По словам Зудиной, они с Олегом Павловичем сильно беспокоились о безопасности детей, поэтому консьерж и ограждение вокруг дома были важной составляющей при выборе квартиры. Кроме того, они выбирали локацию, от которой будет удобно и быстро добираться до места учебы детей.

«А еще в соседнем с нами подъезде живут мои родители, что также крайне удобно», - добавила актриса в интервью moskvichmag.ru.

Ранее Марина Зудина объяснила задержку в установке памятника Табакову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ