Тяжело больная Алиса Казьмина поделилась воспоминаниями о свадьбе

1 989

Алиса Казьмина - бывшая супруга Андрея Аршавина - переживает очень тяжёлый период своей жизни. Казьмина мало того что со скандалом расставалась с Андреем Аршавиным, так ещё и столкнулась с тяжелейшей болезнью, которая буквально изуродовала её внешность.

Алиса жаловалась, что не получает никакой поддержки от Андрея Аршавина. Зато её бывший супруг, от которого она как раз таки ушла к Андрею, во многом её поддержал, в том числе финансово.

Сегодня, 7 июня, Алиса отмечает свой день рождения. В честь этого события она опубликовала большой развернутый пост, в котором поделилась архивными снимками из личного архива, в том числе свадебными фотографиями. Причём речь идет как о снимках со свадьбы с Андреем Аршавиным, так и о фотографиях со свадьбы с её бывшим вышеупомянутым мужем. Таким образом Алиса пыталась вспомнить обо всём и обо всех, что было ценного в её жизни в столь тяжёлый для неё момент.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0ZZJWrZwS/]

Также Алиса поделилась фотографиями себя. На некоторых из них она запечатлена ещё ребёнком, и это - эксклюзивный случай, когда поклонники получили возможность увидеть настолько редкие кадры.

Недавно, напомним, тяжело больная Алиса Казьмина рассказала о своем состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ