Ани Лорак покорила публику искрящимся нарядом цвета индиго

543

Относительно недавно отечественные знаменитости в полной мере приступили к работе, вернувшись к концертной и гастрольной деятельности. Так, популярная певица Ани Лорак отправилась с выступлением в Тулу, где покорила публику своими роскошными нарядами, в особенности им пришлось по душе искрящееся платье оттенка индиго.

Стоит отметить, что после застоя, вызванного пандемией, дизайнера решили добавить ярких красок и роскоши в наряды, дабы поднять настроение прекрасной половине человечества. Сейчас в моды изысканные ткани, в их числе парча, шелк и бархат, однако этого оказалось недостаточно. К ним стали добавлять серебристые или золотистые нити натирки, которые заставляют их обладательниц в прямом смысле сиять.

При подборе гардероба для выступлений Ани Лорак и ее стилисты, по всей видимости, учли данную тенденцию, поскольку практически все ее наряды сверкали и переливались, создавая эффект драгоценностей. Артистка выходила на публику в золотистом аутфите, состоящем из блестящих нитей оттенка благородного метала.

Фото из instagram.com/anilorak/

 

Однако больше всего привлекло внимание вечерние платье цвета индиго с глубоким декольте, открывающим отличный вид на высокий бюст дивы. При этом наряд переливался в искусственном свете, добавляя некой магии. Сексуальности ему также добавлял глубокий вырез, демонстрирующий стройные ноги Ани Лорак.

Снимки с выступления появились в аккаунте знаменитости в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CPv2RRVhlxq/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ