Ирина Пегова устроила пасторальную фотосессию в сирени

731

Актриса театра и кино Ирина Пегова очень востребована у режиссеров разных проектов, поэтому большую часть времени она проводит на съемочных площадках. Кроме того, артистке приходится ездить по стране, например, сейчас она находится в поселке Велье, расположенном в Пушкиногорском районе. Однако даже в ходе работы знаменитость нашла время на посещение местных достопримечательностей, а также очаровательную фотосессию в сирени.

Ирина Пегова старается наслаждаться каждой минутой жизни, не тратя ее в пустую, выкраивая время на такие вещи, как общение с близкими и родным. В ходе командировки актриса посетила ряд достопримечательностей, в их числе Изборгская крепость, старинный монастырь, а также могилу великого русского поэта А. С. Пушкина, возложив туда цветы.

[media=https://www.instagram.com/p/CPvgEEnFqhE/]

Кроме того, знаменитость не упустила шанс устроить пасторальную фотосессию на живописном лугу. Местность радует глаз цветущими кустами сирени, в которых и устроила артистка.

Надо отдать ей должное, место она выбрала великолепное. На фоне сирени голубые глаза блондинки засияли еще ярче, получив уникальный оттенок. Это подтверждают кадры в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CP0DL4Ildd2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ