Наталья Гвоздикова рассказала, как простила предательство Евгения Жарикова

2 086

Известная актриса Наталья Гвоздикова приняла участие в программе «Судьба человека», в ходе которой рискнула поделиться с ведущим Борисом Корчевниковым подробностями личной драмы. Речь идет о предательстве любимого супруга, артиста Евгения Жарикова.

В студии актриса вспомнила, как ее избранник закрутил роман с журналисткой Татьяной Секридовой, который начался на теплоходе.

Данное известие нанесло глубокую рану Наталье Гвоздиковой, которая с трудом смогла осознать, что ее муж жил двойной жизнью. При этом Евгений Жариков не просто встречался с журналисткой, но и завел с ней внебрачных детей.

Евгений Жариков фото из открытого источника

 

Однако актриса оказалась женщиной с широкой душой, которая смогла простить своего мужа. На это потребовались время и силы, но важен результат. Как отметила обманутая супруга, в браке с Евгением Жариковым было больше счастья, чем горя.

«Если простила — значит, было за что. Если взять лист бумаги, разделить пополам и написать с одной стороны хорошее, а с другой стороны не очень хорошее, то хорошего у нас было больше», – поделилась актриса.

По словам Натальи Гвоздиковой, она предоставила артисту свободу действия, дабы он сам выбрал между женой и любовницей. При этом артистка подчеркнула, что не оправдывалась перед друзьями за свою «слабохарактерность», поскольку считает это лишним. Свою жизнь она живет так, как считает нужным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ