Софья Таюрская в одном из последних интервью наконец подтвердила роман с коллегой Ильёй Прусикиным. При этом она подчёркивает, что эти отношения начались после того, как Илья расстался со своей супругой Ириной, следовательно ни о каком разрушении семьи речь не идёт.
Прокомментировал роман с Софьей и сам Илья Прусикин. В интервью для Данилы Поперечного Прусикин подтвердил сказанное ранее Софьей о том, что их роман начался после того, как он расстался с супругой в 2019 году. Он просит не связывать эти два события между собой, не искать предательства или подвоха.
Также Прусикин решился рассказать о первом сексе с Софьей Таюрской. Артист признался, что он был великолепным, но в то же время довольно неожиданным. Как объяснил Прусикин, это было похоже на секс хороших друзей, которые неожиданно по пьяни переспали друг с другом.
Вот только в данном конкретном случае это была осознанная связь, в которой оба они были трезвыми и полностью отдавали себе отчёт в происходящем. Как отметил артист, их отношения не развивались долго и плавно - это был мгновенный порыв, внезапная влюбленность.
Напомним, Софья Таюрская продемонстрировала грудь в пикантной фотосессии.