Сергей Соседов раскритиковал Эдуарда Боякова за приглашение Бузовой во МХАТ

703

Новость о дебюте Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ имени Горького добралась и до критика Сергея Соседова. Сергей был удивлён, узнав, что художественный руководитель театра Эдуард Бояков пригласил столь сомнительную артистку на роль в новом спектакле культурного учреждения.

При этом Сергей Соседов стал критиковать не столько саму Ольгу Бузову, сколько именно Эдуарда Боякова и его помощников. По словам Соседова, люди, занявшие руководство уважаемым культурным учреждением, по факту ничего из себя не представляют и попросту занимаются беспределом наподобие вышеописанного случая.

Сергей Соседов предполагает, что президент МХАТа Татьяна Доронина - уважаемая личность - просто не в курсе, что происходит за её спиной. По мнению Сергея, если бы Доронина знала о приглашении Ольги Бузовой в театр, она бы как минимум постаралась этого не допустить. Сергей называет Эдуарда Боякова недостойным человеком и расценивает последние события как его оскорбление Татьяны Васильевны. По его словам, сильнее оскорбить Доронину Бояков просто не мог.

«Я думаю, имя Бузовой Доронина не знает вообще в принципе. И вот эта великая женщина и её мнение оказались никому не нужными. И вот теперь в её театре играет Бузова. Большего оскорбления Татьяне Васильевне даже нанести невозможно. Это очень звонкая пощёчина Дорониной от недостойного человека Боякова», - цитирует Соседова «Лайф».

Ранее Сергей Соседов назвал Марию Максакову «хитроумной стервой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ