Андрей Григорьев-Апполонов озадачил зрителей странной выходной на сцене

365

Поклонники звезды группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова не на шутку обеспокоились за своего кумира. Андрей в последнее время ведёт себя странно и подозрительно.

Странности в его поведении были замечены поклонниками, когда Григорьев-Апполонов давал очередной концерт. Журналисты портала Woman.ru пишут, что зрители заметили странности в поведении Андрея во время исполнения главного хита «Иванушек” “Тополиный пух». Артист внезапно стал забывать слова песни, которые исполняет уже несколько десятков лет, а на припеве вдруг начинал бормотать что-то невнятное, а также убегал со сцены по непонятным причинам.

Недоумевающие зрители всерьез переживают за Григорьева-Апполонова и строят разные версии, что произошло с их любимым артистом. Естественно, рассматриваются версии о проблемах со здоровьем, а также о пристрастии артиста к алкоголю. Последняя версия кажется поклонникам более чем вероятной, ведь в своё время Григорьев-Апполонов лично признавался, что проблемы со спиртным у него действительно имели место быть.

Напомним, Андрей Григорьев-Апполонов не смирился со смертью сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ