Кристина Бабушкина показала постаревшего Константина Хабенского

1 612

Поклонники искренне переживают за актера Константина Хабенского. В последнее время Хабенский заметно изменился в визуальном плане, причем не в лучшую сторону.

Переживать поклонников заставила коллега Константина Хабенского по актерскому цеху Кристина Бабушкина. Актриса, которая вместе с Константином Хабенским играет в одном спектакле на сцене МХТ имени Чехова, рассказала о начале репетиции представления. В ходе беседы с поклонниками в своем микроблоге Кристина Бабушкина опубликовал также несколько фотографий с репетиции, в частности продемонстрировала и Константина Хабенского собственной персоной. На нескольких фотографиях актёра он выглядит откровенно не лучшим образом, и это серьёзно взволновало подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0noQeHnSh/]

Как видно, Хабенский теперь носит непривычную для него очень короткую стрижку - максимально простую и лаконичную. При этом с новой стрижкой он выглядит заметно состоявшимся, и дело не только в его причёске, но и в морщинах, которые теперь сразу бросаются в глаза. Обратили внимание подписчики и на то, что Хабенский выглядит грустным, как будто бы из-за чего-то сильно переживает.

Напомним, Константин Хабенский возглавил рейтинг доверия россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ