Кристина Асмус призналась, что была несчастлива с самого начала брака с Харламовым

6 466

Кристина Асмус анонсировала новый кинопроект со своим участием, в рамках которого она будет сниматься вместе с популярным актером Милошем Биковичем. Асмус уже рассказала поклонникам, что это будет история о женщине, которая терпит несчастливые отношения.

Комментируя новый проект с Милошем Биковичем под названием «Хочу замуж», Кристина лаконично, но очень красноречиво провела аналогию со своей личной жизнью. Асмус рассказала, будто история её героини повторяет её собственную историю, ведь её героиня живет с мужчинами, несмотря на то, что она несчастлива в этих отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0-aDsganI/]

Таким образом артистка театра и кино доказала, что была несчастлива в браке с Гариком Харламовым с самого начала их романа. Впрочем, поклонники самого Харламова уверены: Кристина делает подобное заявление намеренно - чтобы выставить себя в качестве инициатора развода и и уколоть Харламова, отношения с которым после расставания Кристина не считает хорошими.

При этом у фанатов Гарика накопилось немало вопросов к Асмус ввиду её последних заявлений. В частности многие просто не могут понять, почему Кристина, если она действительно не чувствовала себя счастливой в браке, не ушла от нелюбимого мужчины раньше.

Напомним, Кристина Асмус объявила о «романе» с Милошем Биковичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ