Виталия Гогунского выселяют из московской квартиры

1 136

Актера Виталия Гогунского, получившего широкую популярность благодаря роли студента Кузи в комедийном телесериале «Универ», по решению суда выселяют из квартиры в Москве. Стало известно, что суд уже вынес решение об этом, а потому уже в ближайшее время артисту нужно будет покинуть жилую площадь.

Адвокат Екатерина Гордон, известная по сотрудничеству со многими знаменитостями, в личном микроблоге рассказала о том, что в квартире, из которой выселяют Виталия, он проживал вместе со своей супругой Ириной Маирко. Причем она не стала скрывать факт того, что недвижимость принадлежит Гогунскому, ведь досталась ему в наследство от его отца.

Фото: Виталия Гогунского выселили из московской квартиры

Гордон отметила, что она и адвокаты, работающие в ее компании, неоднократно пытались поговорить с представителями актера, чтобы решить вопрос мирным путем. При этом Виталий и его представители игнорировали все просьбы юристов.

Многие комментаторы отрицательно высказались в адрес Гордон, отметив, что разочаровались в ней. По словам пользователей социальной сети, Виталия лишили имущества незаконно. По мнению многих подписчиков, жена Гогунского повела себя, как мошенница, выселив мужа из его же квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ