Павел Табаков несколько месяцев скрывал рождение дочери

1 949

25-летний сын ныне покойного Олега Табакова – актер Павел Табаков, известный многим телезрителям по главной роли в мистическом сериале «Полет», еще в прошлом году стал отцом. Об этом сообщил телеграм-канал «Только никому», администраторы которого увидели видеоролики церемонии крещения дочери артиста.

Примечательно, что информацию в интервью журналистам издания «Hello» подтвердила и мать Павла – актриса Марина Зудина. По ее словам, наследница у ее сына родилась еще летом прошлого года. Павел и его возлюбленная назвали дочь Миа. При этом во время крещения ей было дано имя Марина.

«Да, вчера мы крестили Пашину дочь. Малышку зовут Миа, ей 10 месяцев. При крещении ей дали имя Марина. Больше никаких комментариев не будет. Это личная жизнь молодых людей, которую они не хотят афишировать».

Также стало известно, что дочь Павлу подарила 26-летняя артистка Софья Синицына, с которой они строят отношения на протяжении четырех лет. Зрители могли видеть актрису в сериалах «Душегубы» и «Магомаев».

Согласно информации от источников, приближенных к Табакову, Павел не планирует жениться на своей возлюбленной. При этом он полностью обеспечивает ее в материальном плане, старается исправно выполнять отцовские обязанности и помогает в Софье в работе, договариваясь об ее участии в кастингах на телевидении.

Синицына, в свою очередь, часто делится фотографиями их маленькой дочери. Многие поклонники отмечают, что Миа очень похожа на своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ