Мария Порошина просит помочь парализованному Алексею Янину

593

В 2015 году популярный актёр Алексей Янин перенес инсульт, после которого оказался на волосок от смерти, но сумел выжить. Правда, после инсульта он находится в плачевном состоянии - Алексей парализован и не может обходиться без посторонней помощи.

Рядом с Алексеем постоянно находится его мама, определенную поддержку он получает и от своей супруги, однако родным Алексея приходится крайне тяжело, в том числе и в финансовом плане. Янину пытаются помогать некоторые его коллеги по шоу-бизнесу, в частности недавно клич о помощи бросила актриса Мария Порошина.

[media=https://www.instagram.com/p/CP3TBBenGVQ/]

Она обратилась ко всем неравнодушным в соцсетях, призвав финансово помочь Алексею Янину, ведь его лечение и реабилитация очень дорогостоящие, и его родня не может обойтись без посторонней помощи. Как отметила Порошина, сделать доброе дело очень просто, и в данном случае это можно сделать элементарно - достаточно просто перевести любую сумму денег в помощь Алексею Янину. Сама Мария не стала уточнять, помогает ли она сама нуждающемуся коллеге.

Напомним, врачи умолчали о роковых обстоятельствах госпитализации Алексея Янина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ