Владимир Соловьев назвал трагедию, которая повлияла на жизнь Бузовой

1 836

Телеведущий Владимир Соловьев в студии личного YouTube-шоу «Соловьев.Live» рассказал, что стало причиной расставания блогера и музыканта Давида Манукяна и певицы Ольга Бузова, получившей популярность благодаря роли ведущий в телепроекте «Дом-2». В качестве примера он привел музыкальную премию Муз-ТВ, которая стала одним из самых скандальных мероприятий в российском шоу-бизнесе за период с начала 2021 года.

Напомним, что на премию Давид Манукян и Филипп Киркоров, с которым они в последнее время довольно тесно общаются – причем не только в рабочей, но и неформальной обстановке, приехали вместе. Кроме того, их совместное появление вызвало немало слухов о том, что музыканты являются представителями нетрадиционной сексуальной ориентации.

Соловьев уверен, что трагедией, которая полностью изменила жизнь Бузовой, стало то, что Филипп Бедросович отбил у нее возлюбленного. При этом он отметил, что не хочет говорить об ориентации музыкантов, однако не видит в этом ничего такого, чем они могли бы гордиться.

«И теперь я понимаю страшную трагедию Ольги Бузовой, у которой, судя по всему, Филипп Бедросович отбил парня. И все еще говорят, что у нас гомофобная страна, учитывая, что там все шутки такие, что не поймешь, кто ты, что ты. Вот эта вся тусовка, потерявшаяся во всем. Не собираюсь ничего обсуждать по поводу музыки. Я не эксперт», — заметил Владимир Соловьев.

Примечательно, что Ольга Бузова рассталась с Давой после полутора лет отношений, которые, по мнению поклонников пары, должны были закончиться свадьбой. После разрыва с артисткой Давид Манукян стал все чаще появляться в компании Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ