Алина Загитова примет участие в масштабном проекте Татьяны Навки

685

Фигуристка Алина Загитова согласилась выступить в рамках масштабного мюзикла «Руслан и Людмила», режиссером которого выступает жена пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова - фигуристка Татьяна Навка. По сообщению сайта «Navka.show», ей предложили главную роль в проекте – молодойЛюдмилы.

Татьяна Навка также исполнит главную роль, но в более зрелом возрасте героини. Ее возлюбленного, как и прежде сыграет супруг Анастасии Заворотнюк – фигурист Петр Чернышев. Также в масштабном проекте примет участие фигуристка из Литвы Маргарита Дробязко.

Фото: Татьяна Навка

Стоит отметить, что проект будет сопровождаться песнями в исполнении Филиппа Киркорова, Ани Лорак и Александра Панайотова. Ледовый проект стартует в Сочи, а попасть на него зрители смогут, начиная с 1 июля и заканчивая 30 сентября.

Примечательно, что Алина Загитова заявила о решении приостановить спортивную карьеру два года назад. При этом онаа не раз отмечала, что не собирается уходить с ледовой арены, однако сейчас более тщательно выбирает проекты для участия. Однако многие эксперты уверены, что временное отсутствие Загитовой на льду не идет ей на пользу и вскоре она не сможет выполнять даже элементарные трюки на арене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ