Дава просит Киркорова отказаться от сотрудничества с Зиверт

5 401

Блогер и музыкант Давид Манукян, выступающий под творческим псевдонимом Дава, публично обратился к Филиппу Киркорову в своем микроблоге и призвал его отказаться сотрудничать с певицей Зиверт. В своем обращении, артист назвал ее лицемерной, напомнив, что она оказывала ему знаки внимания в ходе Премии Муз-ТВ, а после этого поддержала Нателлу Крапивину, которая заявила, что его нужно пустить на шашлыки.

Реакции Киркорова пока не последовало, однако можно быть уверенными в том, что если Филипп Бедросович посчитает высказывания Манукяна правдой, Зиверт может постичь та же участь, что и продюсера Лободы. Напомним, что в своем микроблоге Киркоров «разнес» Нателлу Крапивину, после чего она заявила о решении уйти из шоу-бизнеса и перестать сотрудничать со своей подопечной.

Стоит отметить, что конфликт между продюсером Лободы, Филиппом Киркоровым и Давидом Манукяном набирает обороты. При этом многие знаменитости просят своих коллег одуматься. К примеру, продюсер Димы Билана Яна Рудковская выражает уверенность в том, что уже через несколько лет Крапивина может начать плодотворное сотрудничество с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дава, Филипп Киркоров, Зиверт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ