Лиза Арзамасова поделилась редким совместным снимком с матерью

4 694

Актриса Лиза Арзамасова, которая знакома многим телезрителям по роли в сериале «Папины дочки», уже не скрывает своего «интересного» положения. Как известно, сейчас артистка вынашивает ребенка от своего мужа – фигуриста Ильи Авербуха, с которым они поженились несколько месяцев назад.

В личном микроблоге Арзамасова поделилась довольно интересной фотографией, на которой она запечатлена вместе со своей матерью. При этом в комментарии к снимку Лиза призналась, что мама всегда была для нее настоящим другом, который поддерживает во всех жизненных ситуациях.

«Сегодня „День Друзей“! И я размещаю фотографию с мамой, потому что она — мой первый друг, и она научила меня дружить, ценить отношения, быть благодарной за поддержку, желание понять и быть рядом в трудные и счастливые времена. С детства в нашем доме было много гостей. Дом никогда не был закрытым для друзей».
Фото: Лиза Арзамасова с матерью

Поклонники осыпали Арзамасову и ее маму комплиментами, отметив, что родительница артистки выглядит красивой, молодой и свежей. Многие пользователи социальной сети также заявили, что Илье Авербуху очень повезло с тещей.

Напомним, что в недавнем интервью спортсмен резко высказался по поводу разницы в возрасте между ним и его женой, которая составляет 22 года. Илья Изяславич тогда заявил, что он никогда не обращал внимания на возраст, а потому не понимает людей, задающих столь некорректные вопросы.

Стоит отметить, что у Авербуха уже есть сын Мартин от прошлого брака с Ириной Лобачевой. А для Арзамасовой он станет первенцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ