T-Killah госпитализирован с тяжелой формой коронавируса

477

Популярный исполнитель T-killah неудачно посетил одно из главных светских мероприятий этого лета в России - музыкальную премию МУЗ-ТВ. Мероприятие явно получилось очень ярким и весёлым, вот только артист сейчас не рад, что решил её посетить.

Певец рассказал своим поклонникам, что оказался в больнице. Причиной стала коронавирусная инфекция, которая, в тому же, протекает у музыканта в крайне тяжелой форме - вероятно, он подхватил вирус именно на премии. T-killah поделился в своем «Инстаграм» жуткими кадрами, на которых он запечатлен в больничной палате, со специальной кислородной маской.

Выглядит T-killah не очень хорошо, мягко говоря, а чувствует себя ещё хуже. Как рассказал артист, уже несколько дней у него держится высокая температура тела, он потерял обоняние, у него даже стали возникать некие изменения в сознании.

[media=https://www.instagram.com/p/CP5F9ceJyBg/]

В целом же диагноз у артиста действительно очень тяжёлый, так как медики выявили у него двустороннее поражение легких. Артист признался, что в первое время после госпитализации был жутко напуган, в первую очередь большим количеством сильно кашляющий пациентов и врачами в защитных костюмах. Но позже таки смирился.

Напомним, T-Killah «потерял сознание» на дне рождения жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: T-Killah
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ