Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков мечтают о втором ребенке

502

Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков относительно недавно - пару лет назад - впервые стали родителями. Для звездных супругов рождение дочери было настолько желанным и выстраданным событием, что они не готовы делиться этим счастьем с публикой.

В настоящее время, несмотря на то, что их дочь Амелия уже заметно подросла, Юлия и Алексей всё ещё скрывает ребенка от своих поклонников и лишь изредка рассказывает о девочке на публике. Зато в своём недавнем интервью Юлия и Алексей открыто признались, что не против стать родителями во второй раз.

[media=https://www.instagram.com/p/COsIfjhNnOx/]

Звездные супруги отмечают в интервью «7дней», что ничего не планируют и не забегают наперед. Когда у артистов спросили, когда же они «пойдут за мальчиком», те ответили сдержанно, объяснив, что предпочитают не высказываться о детях в таком ключе, ведь дети не продаются на рынке, и сына невозможно заполучить, просто захотев его. Юлия и Алексей дали понять, что хотели бы ещё одного ребёнка, в том числе сына, однако прекрасно понимают: всё зависит не от них, от Господа Бога.

Напомним, Юлия Ковальчук пожаловалась на строгие законы в Испании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ