Как Наталья Подольская и Владимир Пресняков выбирали загородный дом

856

Владимир Пресняков и Наталья Подольская до определённого времени после своей свадьбы жили в роскошной 4-комнатной квартире в Москве. Однако с тех пор в семье многое изменилось - самое главное, Пресняков и Подольская стали родителями двух замечательных сыновей, и большой семье в 4-комнатной квартире стало тесно и некомфортно.

Звездные супруги решили присмотреть загородный дом. Журналисты «Экспресс-газеты» рассказывают, что это произошло по факту совершенно случайно. Найти подходящий вариант в целом очень непросто, и Подольская с Пресняковым не были исключением, но им несказанно повезло.

[media=https://www.instagram.com/p/CN-QKQIhC2l/]

Наталья и Владимир гостили у друзей за городом и случайно увидели продающийся особняк. При этом Пресняков сомневался, стоит ли покупать дом, поскольку в доме и на его территории предстояло многое сделать, а средств даже у таких известных артистов хватило бы с трудом. Тем не менее свою мечту Пресняков и Подольская всё-таки осуществили и приобрели дом своей мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/CPkNg2hhH1u/]

Теперь по отдельным публикациям Подольской в «Инстаграм» можно увидеть интерьеры загородного особняка звездного семейства. Как видно, ремонт в доме выполнен из качественных материалов, в изысканном, но довольно сдержанном стиле.

[media=https://www.instagram.com/p/CPLw6BGhxK8/]

Ранее Наталья Подольская с сестрой отметила парный день рождения в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ