Нюша показала трогательное видео с подросшей дочерью от Игоря Сивова

875

9 июня мужу певицы Нюши – бизнесмену Игорю Сивову, исполнился 41 год. Артистка трогательно поздравила супруга с днем рождения, а к ней подключилась их маленькая дочь по имени Симба.

В честь праздника Игорь пригласил фокусницу, которая показывала фокусы, используя большие воздушные шары. В личном микроблоге Нюша опубликовала видеоролик, на котором видно, как маленькая дочь радуется приходу необычные гостьи.

Примечательно, что на видео присутствует не только Симба, но и сыновья Игоря Сивова от прошлого брака. Ведь, как известно, бизнесмен сохраняет с бывшей женой теплые дружеские отношения и не игнорирует исполнение отцовских обязанностей. При этом сыновья бизнесмена отлично ладят с его младшей дочкой.

Как оказалось, после ухода фокусницы дети не сразу легли спать, а надев пижамы, отправились в родительскую спальню, чтобы еще раз поздравить отца с днем рождения.

Многие поклонники отметили, что праздник для Игоря только начинается, ведь наверняка Нюша припасла для мужа еще один сюрприз. Напомним, что в прошлом году Сивов устроил для жены незабываемый праздник, решив отвезти ее вместе с подругами в Турцию на небольшой уик-энд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Игорь Сивов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ